Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Архип, а что Вы "ясно" сказади? сами-то поняли?
Модератор может и должен, согласно правилам, удалять таких вот "дискутёров", НО
он это делает единолично и только он знает подоплеку...
а каково оболганому человеку? Вы над этим задумывались, Архип? Может для Вас это (человеческое достоинство) и "не стоит выеденого яйца", да вот только не все такие как Вы. И это хорошо.
Во всяком случае, я так считаю.

Светлана, в приведенной Вами переписке всё показано.
И неуёмное желание быть на виду у читателя (вот только зачем, если пренебрежительно именуешь его "читакой"?) и та самая "зло-зависть" (как же, обделили такого талантливого и активного) и желание причесать всех под одну (свою) гребёнку... и, главное, полная и беззастенчивая "распущеность в словах и действиях".
Товарисч забыл, что сайт называется Общелит и на нём публикуются разные люди, с различной идеологией и взглядами на жизнь. И эти люди имеют право на своё мнение, как бы оно было не противно мне или тому же товарисчу.
Это называется свобода слова.
Другое дело, когда этой самой свободой злоупотребляют (пусть даже в самых благих целях... тогда она превращается в свою противоположность -- диктат.
Не ручаюсь за точность цитаты, НО
"я за полную Вашу свободу размахивать кулаками, если она (эта свобода) заканчивается у кончика моего носа".
Поэтому мне глубочайше противны анонимные персонажи, поливающие грязью настоящие имена живых людей.
Именно противны, потому как я всегда буду против них, в каком бы лагере они не находились. Как говорится, избави меня Б-г от таких друзей, а с врагами я и сам разберусь.
Кстати, в "соре из избы" я как раз и приволок сюда подходящую к случаю акрошку :)
жаль напрасно тратить время снова,
объясняя для мерзавцев правду голую.
просто нам нужна свобода слова,
а для них свобода срать на голову.

Переделкин, я совсем-совсем не начальство, но это не значит, что меня надо срочно полюбить :)
И вообще, вопрос не в том, кто кого любит-не любит.
Здесь обсуждается конкретное действие.
Некто "ДОК" обвинил Алекса в "стукачестве". Теперь, собственно, уже и не нужна информация от модера, т.к. оно само призналось, но "осадок остался"(с))
Поступали ли к модератору жалобы от Алекса Мочалкина или нет?
(к слову) ничего не имею против обоснованных жалоб, особено когда человека "достают"... уж мне ли не знать каково это, НО
я точно так же (по себе)) знаю, как бесконечными необоснованными жалобами, сиречь доносами, выживают авторов с сайтов. У слова *стукач" определённая и оч-чень отрицательная коннотация, Переделкин, а потому за базар надо отвечать.
И с какого-такого перепугу я не должен "вступать"?
Мне самому было весьма противно "вступить" в это (сам видишь, какой лужей и из чего, оно растеклось))
Все мы люди, Игорь, все мы человеки и, если оно хочет быть "во всём белом" на фоне тех кого угораздило с ним соприкоснуться, то с меня достаточно быть в чистом. Имею право?
18:21 29/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.