Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Repete, как у Вас всё закручено-перекручено.:)
Ну что ж, попробую вычленить Ваши вопросы из этого потока сознания, и постараюсь на них ответить.

1. Мужчины, вы вдвоем с ним не можете справится? Два общественных редактора?
как Вы себе это представляете? -- по Вашему, получается, что мы должны подстеречь этого "ДОКА" в переулке и... вдвоём на одного
(и ногами его, ногами по почкам!))

2. никто из вас не видел, как он ее травил? никто не вступился?
Почему Вы решили, что задача общественного редактора состоит в том, чтобы следить за порядком на сайте? Нам хватает того, что приходится просматривать преогромный массив контента (поверьте, это нелегко) а много ли Вы, уважаемая, просматриваете чужие рецензии? Так какие у Вас претензии к нам?
Это задача модератора, и Соколик может обоснованно обратиться к нему, не говоря о том, что у каждого автора на странице находится чёрный список, куда он может внести любого не понравившегося ему оппонента, не утруждая себя обоснованием этого.

3.что ж вы теперь визг подняли, я де чистоплюй, а он меня стукачем назвал?
визг -- это бессвязная речь на повышенных тонах (не о Вас?)) а Лёша Мочалкин вполне имел право возмутиться бесстыдным переваливанием с больной головы на здоровую и потребовать разъяснения... или что он должен был предпринять по Вашему?

4.а разве вы не видели что он одинаково ненавидит и русских, и евреев?
есть люди, которые ненавидят свою мать или отца, так что, их казнить за это? В запущенных случаях их изолируют от общества и лечат.:)

5.сделали из него борца с фашизмом?
извините, но здесь Вы что-то перепутали -- Главным Борцом С Фашизмом он себя назначил сам.

6.Или к травле таланта руки боитесь приложить? так прочитайте две его строчки на выбор - что там будет, кроме бешеного самолюбия и самолюбования?
само понятие "травля" уже для меня неприемлемо.
Когда до вас всех дойдёт, что травят стаями, а творческие люди в стаи не собираются? и строем не ходят, и "бешеного самолюбия и самолюбования" хватает у многих известных и неизвестных поэтов (цитаты приводить не буду, по причине того, что считаю Вас образованным человеком)) НО
должен заметить, что у него есть эти самые "две строчки", а что есть у Вас? Заглянул я на Вашу страницу...

7. он у вас здесь чувствует себя как повелитель крыс, мышей, кого там еще и вшей, на каждом слове сайт ваш, общественные редакторы, охаивает, и вы в тряпочку?

(медленно и печально)) он может считать себя кем угодно, это его неотъемлемое право, а я могу ему ответить так, как считаем нужным, т.е. как человек и автор, а не "общественный редактор" (функция безгласна)).
Вы тоже можете ему ответить так, как считаете нужным или обратиться в администрацию с обоснованной жалобой или просто внести его в чёрный список и проигнорировать.

Repete, заставить мы никого не можем, да и извинения "из под палки" никогда не бывают искренними.
Спасибо Вам за советы. Даже представить себе не могу, как мы обходились прежде без Вашего чуткого руководства. :)
01:44 01/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.