Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
ну вот, наконец-то, и долгожданный ответ от модератора.
От Модератор на: АВТОРЫ, ВНИМАНИЕ! ответить
Уважаемый автор, Алекс Мочалкин,
Предупреждение автору ДОК вынесено мной по более чем десяти жалобам авторов сайта. По Вашему обращению, подтверждаю, что Вашей жалобы среди них не было. К сожалению, должен Вам заметить, что как общественный редактор нашего сайта Вы должны были не вступать в перепалку с данным автором по факту его нарушений, а сообщить о нарушениях модератору.
Для всех авторов данного сайта повторяю:

Сообщения о нарушениях являются не стукачеством, не доносом, а вашим долгом по отношению к вам самим. Все вы публикуетесь на этом сайте и, надеюсь, считаете своим домом. Поэтому вы все должны быть заинтересованы в том, чтобы в вашем доме не было грязи.
Модерация производится непредвзято. Перед тем, как принять решение, я внимательно просматриваю материалы, послужившие причиной жалобы. Кроме того, моё решение всегда можно обжаловать у Главного Модератора или Админа.
Прошу более не засорять ленту рецензий и сообщать о нарушениях по адресу obshelit@gmail.com
01/10/2008 00:34

Лёша, можешь спать спокойно :)

целиком и полностью соглашаясь с линией парт (тьфу!)) с позицией модератора, осмелюсь возразить в ма-а-аленьком, но весьма для меня лично принципиальном вопросе.
Что значит " как общественный редактор нашего сайта Вы должны были не вступать в перепалку..."?
Извините, но общественный редактор -- это функция в нагрузку, а я, кроме всего прочего, ещё и человек.
И мне не чужды человеческие желания (типо)) подраться или языком почесать. :)
02:08 01/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.