Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль
Анонсы
StihoPhone.ru

Добавить сообщение

От Серго

Вчера открыл для себя такую вещь, как "форум на Общелите". Теперь понятно, почему при обсуждении очередного стихотворения без видимых причин возникают грязные разборки с таким зарядом взаимной ненависти, что диву даешься.
Не могу сказать, что это меня шокировало - живу в реальном мире, но сильно огорчило. Даже Вы, уважаемый мною ДОК, все-таки перегибаете в отдельные моменты.
Мне кажется, чтобы "опустить" неудачное произведение человека, лучше написать злую пародию. А покритиковать человека лучше эпиграммой: ничто так не оскорбляет, как смех.
Надеюсь плакать от смеха и далее, читая Ваши пародии, ДОК. А крыть матом "обожравшегося" моряка - бесперспективное занятие. И ничего не докажете, и мат у моряка покруче.
ЗЫ. Найдя этот форум, реально почувствовал себя свиньей, откопавшей грязь. Гадко как-то :(((
19:27 01/10
 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.