Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Серго
 
Вчера открыл для себя такую вещь, как "форум на Общелите". Теперь понятно, почему при обсуждении очередного стихотворения без видимых причин возникают грязные разборки с таким зарядом взаимной ненависти, что диву даешься.
Не могу сказать, что это меня шокировало - живу в реальном мире, но сильно огорчило. Даже Вы, уважаемый мною ДОК, все-таки перегибаете в отдельные моменты.
Мне кажется, чтобы "опустить" неудачное произведение человека, лучше написать злую пародию. А покритиковать человека лучше эпиграммой: ничто так не оскорбляет, как смех.
Надеюсь плакать от смеха и далее, читая Ваши пародии, ДОК. А крыть матом "обожравшегося" моряка - бесперспективное занятие. И ничего не докажете, и мат у моряка покруче.
ЗЫ. Найдя этот форум, реально почувствовал себя свиньей, откопавшей грязь. Гадко как-то :(((
19:27 01/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.