Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
если уж призывают классика, то и отвечать надо классиком. :)Есть речи - значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. (с))
Не находите, Repete, что эта цитата из М.Ю. тоже актуальна?
К сожалению, это Вы ничего не поняли. К сожалению, потому что я уже слишком часто сталкиваюсь на литературных сайтах с людьми, которые... не умеют читать.
Лично Вам посвящённый пост заканчивался именно ответом на Ваше категорическое требование. Повторяю ещё раз в надежде, что Вы прочитаете и поймёте:
Repete, заставить мы никого не можем, да и извинения "из под палки" никогда не бывают искренними.

Неужели Вы считаете, что Любе Соколик нужны такие извинения? Я надеюсь, посмотрев её переписку с хамом , что она намного сильнее душевно, чем Вам кажется.
а обучение основам стихосложения никому ещё не вредило (сам учусь)) и думается мне, что она найдёт своего нормального (конструктивного) критика, который ей без хамства и оскорблений объяснит где и что у неё не так. Потенциал у девочки есть, ведь поэзия это, всё-таки, не алгебра, а состояние души. :)
Душа у неё есть.
Прощайте. (и задумайтесь над значением этого слова))
19:53 01/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.