Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Серго, давайте по порядку.
1. "называй хоть горшком, только..."(с)) какие могут быть "обиды"? Это полемика, а уж в ней можно всё(?) до "только"... есть такое этическое понятие *грань*... ну да это тема большого разговора, хотя и здесь мы к ней вернёмся.
2. Обращаясь к ДОКУ, которого ещё не было в теме, Вы тем самым пренебрежительно отнеслись к тем, кто в ней уже был.
Перечислить или сами увидите? :)
простой пример: Вы заходите в помещение, где находятся люди и, повернувшись к ним спиной, начинаете разговаривать с кем-то, находящимся снаружи.
Не знаю, может быть Вас так воспитали, но меня это покоробило.
3. а зачем меня цитировать? процитируйте лучше ДОКА, а я (был грех)) ответил ему в том же тоне, но... куда мягче.
так он сам за это высказывался:
"Посколь я разговариваю с людьми в том тоне и стиле, в котором они позволяют себе обращаться с окружающими.. То есть на понятном им языке"(с)
так почему Вы считаете, что ему можно, а мне нельзя?
или Вы, как и он кстати, считаете, что Общелит -- это Оруэлловский "Скотный двор", где "все животные равны, но свиньи равнее других"?
Вынужден вас (имею в виду всю компанию) разочаровать -- вы ошиблись.
4. почему "выпад в никуда"? пункт третий, как раз о том куда.
(ПыСы к ЗЫ)). Своей репликой, Вы как раз и пытаетесь "показать свое мнимое или реальное превосходство"...
право, не стоит оно того.
03:14 03/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.