Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Всё-то Вы никак не успокоитесь, Лена. И главное Вы по-прежнему в курсе всех дел избы. А чем общелит Вам не нравится? Отличный ресурс. Здесь и Брумель есть и Оборотень и Шапкина. И никто никого не душит по крайней мере не удаляет аккаунты. Галину вон даже в анонсы ставят иногда. :)
Понятно, что у каждого в жизни свой интерес. И когда человек заявляет, что он действует чисто в альтруистических целях, я как правило в это плохо верю. Каждый даже замахиваясь на самые святые истины прежде всего позиционирует себя. И это одинаково присуще и Вам, и Хайрулину, и Воробьёву и всем тем, кого Вы перечислили.
Как оценить, кто внёс больший вклад, кто виноват? Я считаю, что виноваты обе стороны, что не смогли толком договориться, и от этого пострадали Вами перечисленные люди, а что ещё хуже их читатели. В частности, мне особенно жаль ухода последнего автора, Фиатика. :) У него был очень трезвый взгляд на вещи.

Вот вы говорите всех удаляют. Возможно, Вы правы. Но вот народного поэта Чуприна не удалили, хотя Виолетта Баша очень активно включилась в компанию по его удалению, призывая к голосованию всю редколлегию. Однако, страница автора была сохранена. И читатель не пострадал. Но вот если бы удалили Чуприна, хотя я не являюсь поклонником его творчества, но знаю его уже давно. И он не создаёт клонов и всегда выступает не под маской, а от своего имени. Вот если бы удалили его, я бы ушёл из Избы. Потому что одно дело когда удаляют автора, который пришёл, чтобы поскандалить на форуме, а другое дело полноценный автор.

А справедливости в мире нет. Это установленный факт.
16:56 03/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.