Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
ПЕРЕДЕЛКИНУ

"Всё-то Вы никак не успокоитесь, Лена".

Стараюсь, по мере сил, бороться с несправедливостью.


И главное Вы по-прежнему в курсе всех дел избы.

Я читать могу. Писать ничего не могу.

А чем общелит Вам не нравится? Отличный ресурс.

Разве я говорю, что не нравится? Конечно, там БЫЛО лучше...

Как оценить, кто внёс больший вклад, кто виноват? Я считаю, что виноваты обе стороны, что не смогли толком договориться, и от этого пострадали Вами перечисленные люди, а что ещё хуже их читатели.

Возможно, что виноваты обе стороны. Но вина власть предержащих куда больше. Я ведь взывала к Хайруллину, спрашивала, почему он так неблагородно себя ведет... Ответом было удаление аккаунта.

Вот вы говорите всех удаляют. Возможно, Вы правы. Но вот народного поэта Чуприна не удалили, хотя Виолетта Баша очень активно включилась в компанию по его удалению, призывая к голосованию всю редколлегию.

Единственный пример, когда спросили мнения других. Когда меня удаляли - не спрашивали. Более того, через какое-то время исчезла и тема. Когда удаляли Ваньку Нежукова, Алексея Горишнего - тоже никого не спрашивали...

Потому что одно дело когда удаляют автора, который пришёл, чтобы поскандалить на форуме, а другое дело полноценный автор.

"Воскресшая и не сломленная" тоже была полноценным автором - имела авторскую страницу с произведениями. И другие тоже.

А справедливости в мире нет. Это установленный факт.


Справедливости нет, но бороться за нее надо.
23:23 04/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.