Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вот тут мне пришло мнение по параллельным каналам, от автора, не зарегистрированного на портале. Понимаю ваши подозрения по поводу клонирования, и убеждаю вас - мы с ним - совсем разные люди, даже конфликтующие по некоторым вопросам. Тем не менее, цитирую:

Олег Вещий (23:01) :
В этом вопросе я полностью согласен с Корниловым. Наша литература, язык - это последние баррикады, оставив которые мы можем навсегда распрощаться с собственной национальной идентичностью (а значит и с землей, завещанной нам предками) Потому что русский это не только (вернее даже не столько) кровь, или отметка в паспорте (которую, впрочем, убрали) а в первую очередь наше отношение к окружающему миру, выраженное в русском слове. Убери его и вся русская цивилизация (со всеми традициями, представлениями о добре и зле и т. д.) рухнет в тартарары. И напротив, останется русский язык, Слово (начало всего) и из него, как из зернышка прорастет Россия.

Надеюсь, не очень пафосно я здесь все расписал. Но по большому счету так оно и есть.
21:02 05/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.