Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Ой, Русский Оборотень, ну как же вы мне все нравитесь-то. Все вы, оборотни, такие сильные, талантливые, патриотичные... поначалу. А потом - ни юмора в вас, ни тонкости ума, ни мобильности (Ушелец - ты - люмпен -исключенние :))). Все такие неповоротливые, ригидные, предсказуемые. Поначалу "марши кровавые" начинаете запевать (из домашних заготовок - я это для себя называю синдром Швондера, но думаю переименовать в Корнилова), потом - оскорблять всяко и сомневаться в нашем еврейском уме, а потом ... шмыг в кусты - и как смыло вас, псевдопатриотов! Так и Избу с(па)лили, и Россию "слить" пытаетесь.
И люди вроде неплохие (в реале), и стихи пишете - чаще средне так, но есть и находки...

(С доброжелательной улыбкой, примиряжщим тоном)
Рожков, ну тебе ж Костя Ушелец все карты в руки дал, перед тем как выпал в осадок,ну поскрипи ты извилинами, кто кого разводит и как... Ну, принцип у меня - не сливать приват в сеть.:)))
Ладно, хочешь - свяжись и со мной через агент - я тебе все на пальцах растолкую. Скажу одно - реАльную тему ТЫ зафлудил, Оборотень - недотепа, а почему, подумай сам....
И ради бога, не обвиняй в графоманстве и использовании глагольных рифм того, кто стихов не пишет! А то один твой приятель уже сел в лужу в сети, а другой (твой же неприятель) - шантажировал меня :)))) в привате - сделать анализ МОИХ стихов!
Да ради Б-га. Если не знаешь, где они лежат - Изба, у Вована Боевика!!!!
Ну и смешные вы, патриоты.....
14:28 06/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.