Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Я некоторое время назад забыл подражать классикам, ребе. А жопики, пардон, я поэзией не считаю. И упрекать меня в эпигонстве этой настенной хохломы? Хе, с кем повелся - от того набрался.
Вы поймите, мне просто противно, что кто-то пытается рассказать, что приходит время общей культуры, которая отменяет национальные особенности. Я аргументировав на пальцах, на примере селекции животных, пытался объяснить, что это генетически невозможно. И не может быть ни общего писателя, ни общего читателя. Но Ваш друг сразу закричал: Ахтунг! Нацисты! Холокост! Стандартный набор еврейских аргументов. И не только в мою, но и в сторону Константина. И что мне оставалось? Да, начал глумиться и флудить. Заметьте, нац.вопрос затронул Ваш друг. Убивают - закричал первым он же. А где он увидел это? Я настаиваю, что мы разные и одинаковыми быть не можем. Вот и всё. Где он увидел в первом моем ответе всё это?
21:12 06/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.