Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Дядя Гриня, я общий постулат о том, что литература, в том числе переводная, является важнейшей точкой соприкосновения и взаимной диффузии культур, НЕ ОПРОВЕРГАЮ. Я категорически против Вашей попытки представить на утверждение подложный вывод из этой аксиомы о том, что национальной литературы и нет уже вовсе или хотя бы о том, что это когда-то может случиться. А на слово пародия не обижайтесь, пожалуйста. Исповедовать религию, предписывающую пастве этногамию и пытаться сойти за общечеловека? Вы надеетесь, что кто-то из умных людей Вам поверил? Отнюдь.Как Вы могли на это расчитывать, если не считаете нас совсем идиотами? Перечитайте переложение на бытовую почву Нового Завета, роман "Идиот" Федора Михайловича. Если уж до Вас первоисточник не доходит. Вот Он - и был общечеловек. Он не только этногамию отвергал, но и говорил - ...если твоя жена не верит, не бросай муж ее. И если муж не верит, не бросай жена его. Ибо через вас они спасутся. Вот это гуманизм, дядя Гриша...
Ребе, Вы и тут что-то глубокое и так же глубоко вложили. То бишь в жопу. И не надо мне намекать на мои конфликты с Жиганцом. При всей взаимной неприязни, я за ним всегда признавал блестящий талант. А Вам до него, повторю из приватной переписки - расти и расти. И обоим Вам - расти и расти до
"Знаешь, Папа, так тихо в рощице.
Ни зверей кругом, ни людей.
Мне совсем умирать не хочется.
Даже ради твоих идей..." (с) И учитывая, сколько Вы уже в сетературе находитесь - и не дорасти до этой пронзительности. Никогда. Я тоже говорю, что хочу. Вы не обиделись, надеюсь?
08:55 07/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.