Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Не сольются, дядя Гриша. Потому что все эти поправки на изменение и мутацию генов вследствии внешних раздражителей не отменяют общего закона. Слишком они незначительны. Для полного изменения генов у потомков посредством приобретаемых организмом предка в процессе жизни мутаций необходимо тысячелетнее воздействие на популяцию этого вида внешней среды. Если не считать катастрофических воздействий, навроде взрыва ЧэАЭС. Или кровосмешение, ассимиляция. Этот метод - единственно быстрый. Он видимо действителен уже на втором поколении полукровок. На третьем, четвертом колене - зачастую от генов первого предка и следа не остается. Иначе - тысячи лет... Что касается Вашего обращения ко мне - не забывайте, что я в русской литературе останусь как Александр Владимирович Рожков. Ныне талантливый поэт с перспективой стать большим. А Вас в ней нет уже и сейчас. Но можете обращаться ко мне и просто Саша. Как старший по возрасту. Однако Ваши шурики оставьте при себе. Как младший по таланту. Если Вас коробит мое обращение к Вам "дядя Гриша", скажите. У нас оно просто традиционно к старшим людям и является не язвой или иронией, а простым, но уважительным обращением.
13:14 07/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.