Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Вот оно как, значит? Заело, таки? Это хорошо.Дядя, ладно, а вот "Гринь"? Традиция уважительного обращения... А позвольТЕ-ка узнать, какова разница наших лет, по-ВАШЕМУ? Некий Яслик, например, наряду с ВАШИМ близнецом Лешей Горишним, искренне думали, что я старый человек? А ВЫ как? Так вот, талантливый, "с перспективой стать большим", если ВЫ уж такой привиредливый, то называйТЕ-ка меня так, как я подписываюсь, а именно - Григ.
Второе -"младший по таланту". А какому? Что ВЫ об моих талантАХ знаеТЕ, что ставиТЕ себя старше? В отличие от ВАС я, благодаря своему ТАЛАНТУ врача и человека, сумел добиться многого в двух разных по многим параметрам странах.А вообще - цыплят по осени считают, вьюноша (видел на фотках - молодая была уж не очень-то молода!)....
Что касается начала Вашего поста - Вы можете верить или не верить, но - см. ниже - пост космонавта!
15:05 07/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.