Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Спасибо за поддержку этой точки зрения, Gaius. Думается мне, для совершенно одинакового понимания и восприятия единого на весь мир языка будет не достаточно. Прежде того нужна единая на весь мир вера. Но даже и она не обеспечит этого в полной мере. Нужны единые условия существования всех людей планеты. Эдакий всемирный Эдем с одинаковым климатом, рельефом местности, с одним единственным языком и с единой верой. Смешно. И даже при возможности - надо ли это абсолютное равенство? Я думаю, что даже великое пророчество о том, что не будет ни иудея, ни эллина не означает отмену национальных различий и полное смешение языков, культур, генотипов. Это будет отмена национализма, как политического фундамента и как основного мерила в отношениях между конкретными людьми разной нации. Но для этого необходимо Второе пришествие. А всё, что тут пока происходит - подлог фальсифицированного гуманизма. Подозреваю, с желанием ввести в состояние расслабленности...
В поселке дачном возле винной лавки,
(Еще б два шага - дом и огород),
Отцу и сыну встретились две шавки,
В горячем танце продолжавших род.
Вдруг ощутил отец, слегка поперхав,
Учительства нахлынувшего зуд:
-Глянь, Вовка, напряглась собачка сверху.
Расслабилась - которая внизу...
И вот под вечер возвращаясь с дачи,
Под той же самой вывеской "Вино"
Спросил он:
-Вовка, помнишь тех собачек?
Ну, что ты понял из того, сынок?
Мальчонка выдал, как серпом по яйцам:
-Чтоб не клянуть потом свою судьбу
По этой жизни, пап, не расслабляйся!
Иначе - как собаку отъ@бут!
А что я дядю Гришу графоманом и чуприным обрезанным обзывал - оно ж так и есть. Графоман, как и Вася. Это явно видно. Йепанёк, как и он. Он про угрозу всемирного обрезания талдычит, этот про скорое наступление всеобщего равенства и братства. Пусть в Рамалле проповедует о сближении культур.
08:17 09/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.