Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Вот же мудак обкорнаный. Сбывается пророчество - ...и войдут в ваши храмы и будут соблазнять вас!
Я не призываю рисовать в Ваших священных домах распятья. Я не отнимаю у Вашего народа культурное наследие многих тысяч лет. Это Ваши подонки рисуют в наших храмах свои звезды, навязывают нам фальшивую историю Рюриковской Руси, лезут в нашу литературу. Сядьте на жопе ровно и оставьте представлять в русском языке еврейские интересы тем из Вас, кто достоин. Из еврейского народа всегда хватало достойных литераторов. И ныне их немало. Но как много и бездарных ублюдков, нагло сующих везде и всюду свои шнобеля - блюмкиных и лужково-швыдких. Способных только вешать наших поэтов и обезличивать нашу культуру до грузинских татов-скульпторов и борьмоисеевых, исполняющих военные песни.
...Ве-е-рю-у в тебя-а - дорогую подругу мою. Эта вера от пу-у-ли меня-а темной ночью хранила.
Тьфу на Вас! Это Вы и Вам подобные - причина нашей боязни перед Вашей нацией. Идите лечить людям зубы, пе$ды или жопы - какая там у Вас специализация. А в русскую культуру не суйте свой нос - ни с переду, ни с заду. И она целей будет.
13:43 09/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.