Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Кингу, я уже отписывал, Игорь, что ситуацию можно решить только лицензированием, литпорталов, но для этого нужна международная рускоязычная авторитетная организация, нужен "кодекс чести", или лит конституция. Ибо всяк програмист, бездарь в литературе, может состряпать лит сайт, и на него тут же полезут крысы, поживится свежатиной. Нужно чтоб лицензию давали под авторитет автора, и чтоб этим авторитетом, не были члены СП союзов, ибо много из них "прогнувшихся". Кто финансировать такой союз будет, и не ляжет ли он под СОРМ, - не знаю. Но создать такую международную конституцию нужно, и вывесить черный список редакторов сайтов, не соблюдающих эти нормы. Только так мы можем уберечь пользователя литРунетом, от произвола, хазяинов сайтов. А там народ уж будет выбирать, куда, на какой сайт идти.
Думаю хорошее дело. Ты помозгуй, над этим.. Ведь столько недовольных.. А между прочем, таким указом, мы можем даже спасти жизнь некоторым авторам, Ведь не секрет что многие после первого же бана, могу просто повесится, и ни один редактор сайта не будет нести уголовной ответственности, за травлю поэта.
С ув.
16:12 11/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.