Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Знаешь, Лёша, чересчур расплывчаты сформулированные (тобой?) правила. Итак:
ЭТИКА ТЕРПИМОСТИ
1.0. "подавлять" аргументами, а не базарным визгом, имхо, очень даже этично.
1.1. не понял определения "беспокоить", а вот насчёт угроз согласен. достал этот дартаньянинг от безумных-безымянных нежитей.
1.2. а как тебе вот такое, стёртое на стихи.тру?
Некто не поленился найти в сети аську НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ девочки и "доброжелательно" послать ей похабные, грязные виршики на её мать, Любу Агапе. Ребёнку! На Мать!
а ЭТО, извините, уже далеко за гранью...
догадаться КТО и ЗАЧЕМ не составляет труда, хотя бы по вот такому "чистосердечному признанию":

Уважаемая Люба! Ваш друг Игорь Кинг прикрывается Вами как щитом. И Вы еще спрашиваете почему Мария Вас трогает? Утихомирьте своего королька, чтобы он не трогал Марию, Нашу Лену и Веронику Шиваз, тогда и Вас никто трогать не будет. Все претензии к Игорю...и его клонам...
Ваня Грозный 14.09.2008 22:49 [Заявить о нарушении правил]

я не знаю КТО или ЧТО такое "Мария Кондински", оно же "Лена Белова", оно же "Ваня Грозный"...
Это грязная подлая женщина или грязный, подлый извращенец-мужчина, НО
я очень надеюсь, что Дмитрий Кравчук обратит внимание на то, что происходит на его сайте, за который он несёт юридическую ответственность, как владелец и главред.

Приношу свои извинения Любе Агапе за эту (очень мягко говоря) неприятность, полученую отчасти по моей вине, и обещаю МРАЗИ, что я всенепременно узнаю их НАСТОЯЩИЕ имена и отвечать им придётся.
Придётся. Всерьёз. По-взрослому.


по факту этой мерзости я подал жалобу в полицию и ничуть не сожалею об этом.


ЭТИКА ДОВЕРИЯ

1.3. а как насчёт такого понятия "поймать за язык"? Вот я не раз отлавливал всяческих Борцов За Всё Самое на их, мягко говоря, высвечивающими настоящую их сучность, высказываниях. И тыкал их в них носом. Естественно, они были очень недовольны "зеркалом".
1.4. ну, с этим хоть порядок. Не врать и не перевирать. Согласен.
1.5. ну, это хоть и мимо меня, но... Согласен.
1.6. уж очень мудрёно закручено. НО я всегда получаю удовольствие разоблачив лжеца, лицемера и провокатора, соответственно лишив его удовольствия безнаказанно лгать, лицемерить и провоцировать.

ЭТИКА ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТИ

1.7. а что это за форум такой, где все со всеми согласны?
нет уж, я поспорить люблю. На фактах. На аргументах. На эпиграммках наконец.
1.8. здесь и говорить нечего. Согласен.
1.9. Согласен.
1.10. Согласен, хотя опять мудрённо закручено.

видишь, получаюсь я чистый волюнтарист.

а вот где я ппкс (подписываюсь под каждым словом) так это здесь:
плагиат, опубликование личной переписки и дискредитации личности за убеждения, извращение информации, подделка рейтингов, размещение неопознанными пользователями (клонами) текстов и изображений авторов без их согласия, дезинформация по поводу личностей реальных людей, модераторский и административный произвол, т.н стукачество, когда клоны с помощью грязных наветов и кляуз выживают настоящих авторов с пространства литературных сайтов, -
Именно это и есть мерзость, присущая сети и литпорталам в частности.
так и бороться с этой мразью надо всем вместе. Где игнором, а где и "незлым-тихим словом".
00:28 15/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.