Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Василий, я проверила, ссылка работает. В любом случае - форум Избы, тема 1587.
Про "пустой трёп" не согласна. Если тема волнует народ - значит это уже не пустота.
Кстати сказать, к вопросу о этике.
Если у кого возникнут вопросы, про что Виолетта Викторовна бурно излагает по приведённой мной ссылке, изрыгая в мою сторону истерические вопли зависти за успех в конкурсе "Золотое перо Руси", так объяснение весьма просто. Аж два)))
Первое банальное: ЕЁ не заметили.
Второе интересней:

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=6720

Как раз по этой ссылке можно прочитать моё стихотворение, которое нынче стало костью в горле Виолетте Викторовне, а так же её(ВВБ) положительную рецензию на это, моё - стихотворение

В связи с этим возникло несколько вопросов об этике. Наглядных, такскзззать)))
1.Этично ли поступает Главный Литературный редактор Избы-читальни, ВВБ, сначала написав о стихотворении следующее:
Виолетта Баша [fialka] Добавлено 29.03.2008 в 05:50 Рецензия: положительная

Прочитала как родное... очень... понра...


А после, когда автор(то есть я))) ) ушёл с сайта и не имеет возможности ответить на клевету и оскорбления опускаться до подобного:
Виолетта Баша [fialka] Добавлено 15.10.2008 в 06:12 (New)
Некогда графомань твою читать. Голодный декабрь, понимаешь ли, не накормили бедного.



2. Этично ли поступает та же ВВБ, выдавая предположения своего больного воображения за факт, бездокозательно обвиняя лично меня, Галину Шапкину в клоновых страницах на Избе? При этом считаю нужным отметить, что сама ВВБ имеет несколько клоновых страниц на том же сайте, с помощью которых накрутила себе рейтинг ещё в начале своего пребывания на сайте. И то, что эти страницы её - сама писала на форуме.

3. Этично ли поступает та же ВВБ, цитируя мой комментарий в данной теме, но не преводя ссылки на саму тему?


Отдельно для ВВБ, раз она так любит читать форум Общелита:
А "Алёна Нелюбина" - не ваш ли клончик, с помощью которого вы пытаетесь создать искусственный скандальчик, дабы привлечь к форуму избы внимание? Подобная неэтичность на вас очень похожа. Вы так любите разговаривать сама с собой, моноложно-монолитная вы наша.
И ещё. По поводу "графоманства"))) Всем давно известно, что для вас в рунете только два НЕграфомана: В.В. Баша и Александр Муленко.
Первая заспамила сеть, рассказывая о себе, любимой, второй стал жертвой чудовищных махинаций первой.
Вы не заколебались махать Яшкой, как щитом, делая его причиной едких насмешек, Виолетта Викторовна? Или вас даже это не смущает, лишь бы своё ЭГО потешить?
09:00 15/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.