Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Если коротко: объединения нужны чтобы подобное притягивалось.
-в таком объединении можно дискутировать по сути. А что мне может сказать религиозный автор о сатанизме или демонологии? Это грех и все?Мало-нужны те,кому это интересно.
-Объединение выдвигает произвелдение и автора совместными усилиями.Я не люблю писать пачками,я жгу бумагу - у меня остается 1 из 5 стихотворений,не хочу частить.А получается вынужден что-то подбрасывать-хорошо,что есть запас.

О командных спорах: есть ли БОГ? Форма-литературная,доводы - веские.Я ученик школы о бытие готов выступать против представителей школы религии. Никаких личностных фактов-только тема.Команда обсуждает ответ и выдает один на всех.все просто.
Я не хосчу тратить время на какие-то эпиграммы,а вместе это решается налегке.

Я ищу оппонентов,мне нужно развитие.
А кого я встречаю на главной странице? Это не критика,а констатация факта - нет фэнтезийных анонсов,детских.
Мне неинтересна судьба России,морали и нравственности нашего общества,для меня эти вопросы уже решены,я даже писать не хочу на подобные темы.
Утомляет искать авторов по алфавиту,все, что мне нужно-именно там , а не в анонсе.

Мне нужна критика.
Я уже пережил этап приветствий и похвал.Теперь мне нужны сотоварищи,которые поймут и порвут мои стихи и прозу.На форуме задал вопрос о введении персонажей в произведение-тишина,или всем все-равно, или никто не разбирается в этом вопросе.
В объединении я сиогу развернуть эту тему,обсудить ее,или хотя бы получить ответ.



13:18 13/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.