Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Тема открывалась как продолжение темы от этике в сети и, поэтому, когда она плавно(?) перетекла на обсуждение отсутствующего автора, я не посчитал для себя этичным её продолжать.
Теперь когда (ко всеобщему щастю?)) автор присутствует на сайте Переделкин может ознакомиться с его шедевром, Серго продолжать искать достоинства в "неровном ритме и неточной рифме", а у меня появилась возможность померяться с ДОКом тем оружием, которым он (по его словам)) владеет лучше всего, а именно Словом.
там, вверху по ссылке, ДОК из под Борменталя заявил:
От Борменталь
ответить
Кстати! Натырка для "господ" Мочалкиных и Кингов.. Ежели у вас есть желание подразмять ваши хилые мышцы и дряблый интеллект, предлагаю организовать рубрику - БОИ БЕЗ ПРАВИЛ.. Где будет можно в любой форме - стихами, прозой, с матом и прочей вашей блевотой доказать своё превосходство

я думаю, что вполне можно обойтись без выделенных мной прозы, мата и прочей блевоты, а вполне достаточно стиходуэли... ну а кто свалится мордой в вышепомянутую блевотину, тот и проиграл.:)
Ну, кто из вас, господа, пойдёт к ДОКу в секунданты?
22:10 18/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.