Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Серго
 
Алекс.
Согласен, сожаление тут немного мешает. Но, подчеркиваю, он сожалеет не по поводу невозможности жизни после смерти, от которой добровольно отказывается (ужас!), а о том, что нельзя продолжать бесконечно жить в этом несовершенном мире. А раз так, то, мол, в мир идеальный я - не ходок. Потому как "без конца белиберда" - более страшное наказание. Есть погрешность в изложении логики, но при желании понять можно. На фонетику зря наговариваете: не нашел объединения четырех-пяти согласных из соседних слов, что бы приводило к неудобочитаемости. Так же нет длинных "трудновыговариваемых" слов.
Звание "Мастер словечек" - это уже очень неплохо. Вы назовете на нашем сайте хотя бы сотню авторов-пародистов, которым готовы также присудить это звание? А авторов у нас - тысячи!
ЗЫ. Не хочу обсуждать дуэль, а то начнется флуд. Что касается "снимания штанов", так вот Ваша блестящая находка, которая очень понравилась мне: "из-за лУпы" тоже ниже пупка ... у большинства мужчин, по крайней мере. ;)))
16:28 19/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.