Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

в продолжение темы
вот здесь http://www.obshelit.ru/works/60754/ в обсуждении практически проиллюстрированна предыдущая тема.
поясняю для тех, кто не в курсе клоногенезиса, что Борменталь и есть забаненый "правдоборец" ДОК.
а уж за какую "правду" он ратует, надеюсь и сами разберётесь, чай, читать все умеют.
03:22 17/10
показать пропущенные сообщения
От Архип
P.S. Алекс, Тема Кинга, а не твоя! Он спросил я ответил! Ты такой же читатель, как и писатель, и вообще, я не совсем понимаю, зачем ты здесь... Открой свою тему и командуй!
23:54 19/10
От Серго
Да, Алекс, похоже, он механически переносит часть проблем реального мира в мир идеальный (необходимость покорения высот, починка вечно разбитых корыт и т.п.). Я с этим не согласен, но это его авторское вИдение. Про "белиберду" я уже указывал, что слово неудачно, так как не позволяет объяснить суть проблемы/явления.
О фонетике Вашу реплику не понял. Да и пример немного странный. ;) Какие у Вас другие требования?
Я, конечно, читал первоисточник и знаю о "лУпе" у автора. Воспринимайте мой выпад как дружеский "подкол". ;-Р
Мне кажется мы почти все обсудили, я готов ПОКА сойтись на предложенном Вами "Мастере словЕЧЕК", пусть даже с некой натяжкой. Я уже писал, что многим из нескольких тысяч авторов и натяжки не помогут.
ЗЫ. О фонетике только объясните.
23:55 19/10
Архип, почему обижаетесь, если Вы действительно не читатель?
поднимите глаза чуть выше и увидите по написану:
От Игорь Кинг
ответить
да общайтесь на здоровье, мне не жалко. :)
я здесь обозначил только согласие на дуэль, чтобы не засорять форум открытием лишней темы.


то, что Вы не писатель, Вы изволили сказать сами чуть выше.
то, что Вы не читатель, Вы только что доказали.
ну а то, что Вы хам, Вы показываете всегда.

Пишите, Архип... пишите. :)
00:10 20/10
Неудачные словосочетания:

Ведь, без конца,
сыщешь наказанья,
опять с нуля,
латать в корыте,
прожи[b]в св
ой

Не многовато ли для "самого лучшего стиха"?

Хотите ещё пример фонетически неудачных словоблудий?
Ваша строчка "Ты меня лепестком помани", например, ну очень неудачна - Ты меня ли песком помани... Ты меня ли, пес, компом мани...
Вот Вам о фонетике :с)
00:23 20/10
От Серго
Да уж, жестокие требования, особенно с разночтением строк. В них, вообще, уложиться реально или это некий "идеальный мир"? ? :-О
00:52 20/10
А Вы, Серго, старайтесь укладываться и соответствовать, вместо того, чтоб искать оправдание серости ;с)
01:09 20/10
От Серго
Дельная первая часть совета. Спасибо. В принципе, предела совершенству нет, так что я думаю Ваш совет всех касается и автора тоже. ;)
Творческих Вам успехов,
спасибо за беседу.
01:00 21/10
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.