Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Переделкину. Игорь, а почему Вы противопоставляете интернетзависимость и психиатра? Ведь это не так уж далеко друг от друга. Интернетзависимость вполне может развиться в чудовищные, патологические формы. Мне говорил знакомый адвокат, что в последнее время интернетзависимость одного из супругов считается в суде веской причиной для расторжения брака наряду с супружеской изменой, наркоманией и психическим заболеванием. И это неудивительно. И Григорий вот о попытке суицида говорил, связанной именно с литсайтами. Не так всё просто. У Вас ломки нет, Вы говорите - это делает Вам честь :) Но тем не менее Вы сказали "родные сайты"... чуете интонацию, оттеночек? А Лена Громова чуть ниже сказала об избянах - свои, близкие люди. Да и я что-то в этом роде произнесла в той же теме. А между этими "близкими" в реале тысячи километров. Но - близкие, так и есть. Понимаете, о чём я?
Интернетзависимость - сильная зависимость. А если она вдобавок приправлена нездоровыми амбициями, часто встречающимися в среде творческих людей - получается и вовсе гремучая смесь. Отсюда все эти заварухи на сайтах. Кого-то они забавляют, кто-то равнодушен и невозмутим, как Вы, а кто-то и реально страдает, бывают очень впечатлительные люди. Поэтому - не так всё просто.
08:19 26/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.