Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Игорь, привет! Я открыл не литературнуютему - это SOS! Скажу прямо, мне надоело, заходя на форум Общелита, читать и думать о ДОКе и его творчестве, так же как на Избе - о Ване Грозном. Посмотри, сколько авторов заходит на форум и для чего...
Тема не преследует целью развить ту или иную идею - скорее, собрать их (идеи), чтобы потом "раскрутить". Литературный же форум...
Даже из того, что прозвучало, мне например, крайне интересно, существует ли современная научная фантастика в России или она выродилась в Белянина?
Мне просто жизненно (!!!!!) необходимо понять, остаестя ли действительно место для пейзажной литературы, или она уступила свои позиции и служит только суррогатом для разбавления сюжета. Я, например, каждое утро, рулЯ на работу, вижу знакомый и тебе панорамный пейзаж на Старый Иерусалим... Я считаю, что мне повезло видеть эту красотищу каждое утро.Неужели это уже никого не интересует?
Тема шутовства, по-моему, объект не для одного обсуждения. Это может быть пластом для докторских диссертаций. Один шекспировский шут чего стоит. Песни и насмешки шутов становились фольклором. Шуты были уважаемыми людьми в обществе, успешными политиками, даже "королями самоедов" в России, кстати. А если дискуссию слить снова на "еврейский вопрос" в худшем смысле этого понятия, то и не стоит и открывать...
Мне-то кажется, для развития идеологии и авторской культуры на форуме именно эти темы должны пользоваться особой поддержкой и активностью со стороны редакторов.
Я понимаю, что эпохальная тема о ДОКе - для вас принципиальна, она Общелитополитическая , но большинству авторов, как мне представляется, она скушна,да и деструктивна по сути для творческой личности... Извините.
09:02 24/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.