Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От freidom
 
Какие очки лучше – розовые или зеленые?

Ну нет, господа, вы, пожалуйста, не отвлекайтесь. Обозначены проблемы сосуществования людей с различными взглядами из разных общественных и социальных групп.
При чем здесь везение и профессиональные успехи? С чего это вы взяли, что вам повезло больше, а докладчику, то есть мне, меньше? Вы меня, пожалуйста, не вгоняйте в краску, не надо. А то, паньмашь, дестабилизировали намеками. Я и не жалуюсь, у меня-то как раз всё нормалек: бизнес, образование и планов громадьё. Так что это еще неизвестно, кому повезло, а кому нет.
Речь шла о проблемах общества и видах шовинизма. О дискриминации по различным признакам. Об издержках общественных связей. И нравственном падении личности – когда финансовые приоритеты ставятся выше морали. Как бы кому из вас не повезло – а проблема от этого не ушла.
Мы можем закрыть глаза и сказать себе ”главное, что у меня всё хорошо”, но мир этого не изменится в лучшую сторону – в магазинах не перестанут обвешивать покупателей, цеховики в Мытищах не перестанут подделывать колбасу и котлеты и продавать порченное мясо, чиновники и менты не перестанут принимать подношения. Социум построен на обмане и дискриминации.

Разве не об этом я говорю?

Я вам “про фому”, а вы мне “в огороде бузина” Нехорошо это, товарищи…
08:59 31/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.