Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Алексей, оставьте свои псевдопатриотические глупости, типа "наплевать", "не наплевать", "эксперт", "обязывает", банальности "данность", "очевидная правда". С этим - к Трупину, а лучше к Тверскому. То, что их съедает негатив, то, что колобродит эта умственная жвачка "о судьбах русского народа" еще не значит НИЧЕГО. Васисуалий Лоханкин (Ильф и Петров, "Золотой теленок" :)))),именно этим и занимался. Ну и что?
Я, скажем, тоже эксперт в своем деле, всю жизнь работаю именно по специальности "судебный психиатр эксперт", но я же "не кричу об этом на каждом перекрестке" (опять - специально для вас, памятуя события N, фраза Остапа Бендера об акушерке Медузе Горгонер, ссылки на страницы выискивать лень).
Сколько раз Вам говорил, когда съезжаете на личности, станОвитесь безмерно скучны и непродуктивны. Так что, стоит закончить эти балагановско - паниковские отношения "А ты кто такой!" Или снова будете, как и в прежних "дискуссиях", за неимением аргументов оставлять по 2 - 3 дополнительных оскорбительных поста на мое молчание?
ФлаК Треколор в руки :)))))
23:19 31/10
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.