Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От freidom
 
О, уже фашизм сюда пристроили. Стигматизм процветает. Типичная увертка демагогов и нечестных людей - ради красного словца, так сказать...
Оскорбляя мою страну вы не оппонента унижаете, нет - вы себя выставляете ничтожеством. Поскольку Россия - это и ваша Родина, ваша мать. Но вам это не понять по причине вашей нравственной несостоятельности.

"Меньшевики такие люди - мамашу могут проиудить" ©

Для вас Родина, по-видимому, ничего не значит, вам родина - там, где колбаса вкуснее.

Я говорю о неблагодарных сыновьях России, которые довели страну до нищеты и хаоса. А вы вините саму Россию, а не тех кто действительно виноват. Видите разницу?

У вас, Григорий, силенок не хватит причинить кому-либо обиду. А уж патриотам тем более. Это вам страшно было вечером в России, а мне не страшно. Про "петушится" я вам уже сказал, не стоит повторяться. Смысл этого слова двоякий - это ясно всем. Вы же употребляете этот глагол нарочно, за что, наверное, вам и ходить вечером страшно. Провокатор несчастный.

В общем, идите вы к черту. Я думал, вы адекватный мудрый человек. А вы обычный кривляка, потребитель, самовлюбленный хвастун с претензией на эстетство.

Всё, идите ко всем чертям!
18:16 02/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.