Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От freidom
 
сейчас категорически протестую! "До свиданья, мой ласковый...... :0)" - явное оскорбление, ставящая под собой цель опорочить оппонента, намекнуть на его якобы склонность к пассивной гомосексуальности. Это прием провокаторов и мерзавцев.

Григорий, не зная понятий и традиций криминального мира (на которых вы сейчас попытались сыграть) и вообще устоев, независимых от конституций и международных соглашений, не стоит экспериментировать. Сейчас вы похожи на эстета, решившего проиграться дерьмом.
Вы, конечно, можете писать подобные мерзости в сети. Но в реальной обстановке вам вряд ли бы это сошло с рук.
Вы - человек далекий от неписаных правил социума и, в частности норм поведения, адатов, понимания основ fighting instinct, царящих в мужском коллективе. Как сказали бы некоторые - вы лох по понятиям.
Поэтому, если вы надумаете проводить такие эксперименты и дальше - то вполне возможно, что в какой-то момент не сможете остановиться, и по привычки перенесете
это в реал. А там несомненно эти вещи не проходят безнаказанно.
Видите ли в чем дело… надо знать как и когда, в каких случаях что говорить, ага. А что говорить нельзя никогда. Есть табу.
Однако представьте себе, вы заходите в камеру… нет, я знаю, что вы застрахованы от сумы и от тюрьмы, но представьте себе хотя бы…
Вы заходите, перед вами на полу чистое полотенце. Это прописка. Полотенце чистое – его надо поднять, либо вытереть ноги. Что вы сделаете?
А вот другая фишка. Вас спрашивают: “В ..пу дашь, или мать продашь?” Найдётесь, что ответить, а, Григорий?

Напоследок. Так как я все же вижу в вас наивного человека, эдакого глюкалу, решившего подколоть взрослого состоявшегося человека глупой мерзостью, я не держу на вас зла. Ну, не подумав, ляпнули хрень. Бывает. Хотя за это бьют в лицо, всегда без лишних слов
Вы больше так никому не говорите. Пожалейте себя и близких.
Люди, они ведь разные. Кто-то и расстояние может преодолеть, если что. Кому-то граница и чужая юрисдикция не помеха.

Советую изучить хотя бы такой неписаный кодекс как Нохчал-а. Может тогда вам станут понятны некоторые вещи, которых вы пока, ну никак, не в состоянии осмыслить.

И не играйте вы с этими вещами, не надо. Может плохо кончится.
23:23 02/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.