Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
"Протест не принят"... :)
Эх, Алексей, Алексей (с интонацией И. Брумеля)... Ну я же кажется, рассказывал как-то г-ну Брумелю, что лет десять (!)проработал руководителем межрегионального отделения судебной психиатрии (со стражным режимом), что предполагает хорошее знание пенитенциарной системы, сленга и т.н. "понятий". Я был консультантом в Управлении по борьбе с организованной преступностью в области, в СИЗО. Темой моей диссертации были повторные и многократные общественно опасные действия психически больных, специализация после защиты - серийные убийцы и насильники. Проводил особо сложные экспертизы преступникам со всего Поволжья и Северного Кавказа (включая чеченцев во время обеих войн).
Уже здесь. кстати, два года работал психиатром и наркологом в "строгой" тюрьме Беэр Шевы(улыбаюсь - конец интонации Брумеля).
Что главное для личности в этой работе (кроме профессионализма)? Сохранение себя... Многие постепенно сами начинают жить и судить о бытие человеческом с позиций преступников и их "понятий". Вот этого я, к счастью, сознательно избегал и мне это удалось. Я не мыслю пенитенциарными категориями, а посему, приводя слова песни "До свиданья мой ласковый ..." в данном случае Леша\ предполагал лишь - "возвращайся в свой сказочный лес..." :)
И откуда такой крен в эти дикие "понятия" именно у Вас? Ну ладно А. Муленко, к примеру, он оттуда сюжеты "удит", и неплохие... Тот же Брумель... Но Вы, интеллигентный человек, бизнесмен...
Впрочем, это сейчас модно. Всякие там Корецкие, Литвиновы, сериалы "Зона" и т.п. Хороший "источник знаний"....
14:30 03/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.