Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Кстати,привет Переделкину.
Поддерживаю его мнение.Добавлю следуюющее: все понятия о Божественности,красоте и Добре придуманы человеком и закреплены в поколениях,этому способствовала религия и общество,они постоянно меняются,а Бог-вышел покурить:)

Коротко о своем взгляде.
Ад и Рай на Земле,Апокалипсис происходит постоянно,Сатана и Бог - одно и то же,более того,Бог-один,а называется у разных народов по-разному,если он вообще есть.
Философские вопросы - Материя или Бог (Курица или яйцо),считаю непродуктивными,поскольку ни одна из сторон не может предоставить доказательств. К тому же доказательства нужны только уму.А поскольку я понимаю роль ума,то мне доказательства не нужны-мне без разницы как я произошел тысячи лет назад.

Религия - опиум,средство управления массами.

Писать на религиозную тему?...
Я пишу на подобные темы,но в рамках поиска истины,театральности и существующего бытия.Библию и ее толкований не касаюсь вообще.это как История России - переписывают при каждом правителе.
Поэтому я могу описывать сатану через призму человеческого восприятия,и наоборот, с привязкой к бытию. Про Брахму и Шиву писать в б.СССР как то неуместно:)

Если писать,то лучше патриотически-религиозные темы,ну например,-
"Россия, мать моя!
Господь тебя услышит!
И блага ниспошлет,родит земля
И что-то там еще про любовь и мир для всех славян и негров."

На патриотической теме можно круто выехать,издаться,главное найти нужное издание,которое освещает вопросы нравственности,морали,патриотизма ,словом,работает на национальную идею.
13:50 14/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.