Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Да что Вы так разнервничались!
Речь идет всего лишь о какой-то философской, или, как угодно будет, умственной школе.Это явно сквозит в словах.Это нормально - цитировать книги и переосмысливать их.Историки вообще помнят такое,что ни в одну среднестатистическую голову не войдет.
У меня свой учитель,он бывший сатанист,котов резал,чтобы убить жалость,18 лет занятий йоги,но это его индивидуальный путь.Все дороги хожены-перехожены.
Или Вы хотите сказать,что все придумали сами? Весьма дерзко будет и неправдоподобно.
Вы пытаетесь доказать мне или себе,что не сидели без дела,а решительно продвигались вперед,что умственный путь эффективнее. Но мне-то какое дело? Идите дальше,а я буду философствовать.

Обычный путь,такой же обычный как у меня,а итог один.Его я еще не знаю,но он для всех один.
А кто-через горы,кто-через поля.Неважно.

В ваших словах также сквозит сарказм или обида,какие-то намеки,не понимаю,скорее всего-это попытка себе доказать свою же правоту.
Самоутверждайтесь,доказывайте-мне без разницы.
03:40 15/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.