Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Тысяча Вольт у вас просто путаница в голове. Какая разница что было. Тем более что было мы не узнаем никогда. Мы можем предпологать что было и относительно верных предположений может быть сколь угодно. Давайте оставим цивилизации и общество и поговорим об индивидууме.
Индивидуум постоянен на всем протяжении истории. Это человек обладающий физическим телом. В этом теле присутствует дух - жизненнная сущность. Физическое тело несовершенно -оно смертно. В наличиствует программа по его созданию, развитию и в этой программе запрограммирована смерть. Кто вложил в нас эту программу? Природа как случайный процесс? Тогда это абсурд - поскольку естественный отбор привел к запрограммированниой смерти. Следовательно человек создан Богом.
Физическое тело несовершенно, ему холодно,голодно, страшно и еще оно лениво. Это порождает соответствующие пороки (грехи). Абсолютные Божественные знания недопустимы при наличии таких свойств, поэтому мы лишины видения духовного мира. Как научиться этому? Как спастись и получить жизнь вечную?
А далее читайте Библию и Новый завет и вам станет ясно для чего и почему и как.
12:27 15/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.