Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
минуточку! хотя исходный пост можно охарактеризовать четверостишием классика:
"Есть речи -- значенье:
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно"(с)
тем не менее, из него можно понять, что речь идёт об очень серьёзной вещи -- ПЛАГИАТЕ.

Сергей, это очень тяжкое обвинение.
я знавал одну очень хорошую поэтессу, которая включила в своё стихотворение одно чужое четверостишие и была на этом поймана. Она ушла из сети, хотя была очень успешна. Она отозвала из продажи свою книгу, которая хорошо продавалась. Она исчезла. Потому что плагиат -- это позор.

В свою очередь, заинтересовавшись основанием хамски-панибратского обращения Архипа к незнакомому автору (себе)) и предполагая, что причиной тому может быть, пусть и завышенная самооценка, но всё-таки талант, я зашёл к нему на страницу, тем более, что и моя обязаность, как редактора, искать таланты, и... нашёл большой пшик. :)
т.е. с чего же в таком случае Архип плагиатил?

Другое дело, его "глубокомысленные" замечания (мысль в них так глубоко утоплена, что живой её уже не выудить))

таку что ссылочки в студию, Серёжа!
повторяю ещё раз -- обвинение в плагиате является самым тяжким обвинением для творческого человека.
23:26 16/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.