Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Мдаааа!
Буквально недавно, я открывала тему о плагиатстве, где говорила о случае воровства моей поэмы "Русалка" на Стихире. Там её полностью, сменив название на "Сестры", опубликовала Мария Кандински, которая залетала к нам на Общелит под ником "Юная прелесть". Юная "звезда" прилетела к нам с целью отмщения мне, так как я обратилась в Администрацию Стихиры по-поводу плагиата. Сколько было грязи, в связи с этим, хорошо помнит Игорь Кинг, который имел неосторожность вступиться за меня, чем навлек на свою голову "ущат помоев" от плагиаторши, считающей свои действия правомерными.
Моё отношение НЕ терпимое к такого рода случаям, а однозначно, считающее такого рода действия ПОЗОРОМ!
Дело в том, что я ВООБЩЕ НЕ читаю опусы Архипа, потому как Не считаю нужным тратить попусту время на халтуру, в чем убеждалась неединожды. Тем более вести беседу с ним на эту тему - бесполезно, в чем можно убедиться, читая его ответы выше. Писать об этом модератору....там и так хватает разборок, которые устраивает тот же Архип и Севастопальская, отправляя постоянные жалобы. Ху из ху - все давно уже поняли, а очередной раз выслушивать в свою сторону тупую глупость, типа "редакторам всё позволено" - НЕ интересно. Склочничество - не мой удел.
Пусть пользуется с барского плеча, ежели своего не хватает ума придумать.

Спасибо, Сережа, что подтвердил мои интуитивные восприятия относительно этого человека.

Пользуйся, Архипушка, может поумнеешь..............)))))))
18:42 17/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.