Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Архип
 
Светлана! Я понимаю бакланова и Кинга .
Да, Литлечебница предупреждала, что грязь бакланова заразная.
«я ВООБЩЕ НЕ читаю опусы Архипа» - читала Светлана и не единожды!
«Не считаю нужным тратить попусту время на халтуру, в чем убеждалась не единожды.» - таки читала, были от тебя и восторженные отклики.
«Ху из ху - все давно уже поняли» – Все: это Кинг, бакланов и наконец ты?
«Писать об этом модератору....там и так хватает разборок, которые устраивает тот же Архип и Севастопальская, отправляя постоянные жалобы.» - Я устраивал разборки и направил модератору хоть одну жалобу?
«а очередной раз выслушивать в свою сторону тупую глупость, типа "редакторам всё позволено" - Я тебе это говорил, да ещё в очередной раз?
«Склочничество - не мой удел. Пусть пользуется с барского плеча, ежели своего не хватает ума придумать. Спасибо, Сережа, что подтвердил мои интуитивные восприятия относительно этого человека. Пользуйся, Архипушка, может поумнеешь..............)))))))» -
Вот тут я не понял: В склоке не участвовала? Чем пользоваться? Твоими восприятиями? Ты сперва меня спроси: Оно мне надо? Жду твоих интуитивных воспрятий.
Я не привожу доказательств своих возражений, но если надо, то сообщи, пришлю.




21:19 17/11
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.