Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От Админ
Итоги обсуждения правил и модерации.
Уважаемые пользователи Литературной сети Общелит. По итогам обсуждения правил и системы модерации администрация пришла к выводу, что необходимо внести в них некоторые изменения и уточнения.
Правила.

  • Запрещено размещать материалы (или ссылки на них) рекламного и порнографического характера, а также провоцирующие насилие, межнациональную и религиозную ненависть.


  • Система модерации.

  • При модерации часто возникают спорные вопросы, когда пользователь не согласен с тем решением, которое принял модератор по посланному им сигналу. Поэтому мы решили ввести ступенчатую модерацию, когда пользователь сначала обращается к одному из модераторов первого звена (пока он один, но с развитием ресурса количество модераторов первого звена будет увеличено), а потом может обжаловать его решение, обратившись к Главному Модератору. Таким образом, по своему вопросу пользователь может получить мнение не одного, а двух разных модераторов. Обращение к Главному Модератору возможно только после обращения к модератору первого звена, к письму необходимо присоединить переписку с модератором и обосновать, почему его решение не устраивает.

  • Не следует обращаться одновременно к нескольким модераторам первого звена.


  • Мы благодарим всех пользователей, принявших участие в обсуждении правил сайта и процедуры модерации.

    С уважением.
    Админ.
    00:47 14/09
    << < 1 > >>
    Вернуться в список тем
     

    Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.