Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

От thefirst
Ищу спонсора для издания книги стихов
Уважаемые господа!
Я молодая поэтесса, ищу спонсора для издания книги своих стихов. Для меня важно, прежде всего, то, чтобы книга моих стихов увидела свет. Мне не нужно никакой прибыли. У меня нет каких-либо условий – вы можете продать тираж или использовать в качестве подарков с рекламной целью, по собственному усмотрению. Вы можете разместить на обложке или на форзаце логотип или информацию о вашей компании - для вас это будет дополнительная реклама. Слова «Издано при участии ЗАО «Ваша Компания» поднимут деловую репутацию вашей компании и благотворно отразятся на имидже фирмы. Хотелось бы, конечно, издание в переплете, на белой или мелованной бумаге, возможно, с иллюстрациями, но я ни на чем не настаиваю – разумеется, решающее слово за тем, кто платит. При минимальном тираже 1000 экз., издание книжки формата А5, с переплетом, на белой мелованной бумаге, с цветными иллюстрациями будет стоить в пределах 90.000 – 110.000 рублей, а возможно, и меньше, в зависимости от типографии. Я уверена, что при профессиональном маркетинговом подходе абсолютно реально реализовать весь тираж с прибылью. При этом ВСЯ прибыль от продажи книг, если таковая будет иметь место быть, - всецело и полностью Ваша.
Вы можете узнать больше обо мне и познакомиться с моим творчеством на моем сайте http://moonlight.baikalmusic.com. Рассмотрю любые возможные формы и варианты.
Возможно, вы можете порекомендовать мне что-либо, я с удовольствием прочту ваши советы.

С уважением, Духовникова Евгения, автор сборника стихов “Я верю в Лунный Свет”
22:12 23/11
показать пропущенные сообщения
От thefirst
Да, прочитала :)
Классная статья, во многом согласна. Многое, кстати, да-а-авно использую сама.
Что дальше???

17:54 29/11
Да здесь в основном, одни гении ходют, спонсоров мало.
07:40 01/12
От fiatik
ну, дальше мона вот эту статью почитать))
http://www.stihi.ru/2008/11/10/2620
10:17 03/12
От thefirst
Супер!
Читала - ухахатывалась!
Какое счастье, что это не про меня :)
ТАК я даже в шесть лет не писала )))
02:28 09/12
От fiatik
ну, теперь Вы все знаете)
осталось написать стихотворение)
17:08 16/12
От thefirst
Ага!
Обязательно напишу)))
Обращаю только ваше внимание, что у меня УЖЕ есть стихи))
Готовые.
Пока я с блоктнотом и карандашом в руках жду Вдохновения :) можете почитать их.
-))

И что значит "теперь"?.. :)
Я вообще-то и раньше это знала )))
15:04 22/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.