Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Общение на литературные темы

Вновь плагиат
Друзья, не подскажете, как поступить:
Нашел в сети плагиатора, причем даже ни одной буквы в свистнутом тексте не исправил. "Пожалуйста" благодарным читателям раздает.
Есть способ наказать гада?
00:35 02/12
показать пропущенные сообщения
Привет, Григорий!
То, что описанный товаритч плагиатор, ясно, как божий день. Более того, мне думается, это один из немногих, которые уже светились. Удаление или модификация его страницы мне сегодня не интересна. А вот его АйПи, а еще лучше реальные имя и фамилия, и еще лучше уже официально опубликованное...
Могу дать ссылку, сам можешь ознакомиться. Но не вспугни. Пусть товарисч зреет.
13:03 02/12
От Grig
Николай. Сбрось в личку ссылу. Не беспокойся, я просто посмотрю. Сейчас советуюсь, что можно сделать.... Потом я тебе напишу расклад....
13:34 02/12
Хорошо, Григорий.
Обалденная просьба товарисча не беспокоить, ни словом не намеком, ни вирусом.
У меня уже есть план операции № 1. Если пролезет - я ему не завидую.
13:42 02/12
От Grig
Нет, просто почитаем и получим первые впечатления... Заодно посоветуюсь с более сведующими людьми. Но трогать... Зачем? дело деликатное. Хотя, если подмога нужна будет в сети, тоже можно... Плагиаторов Избы не в одиночку, так сказать. да и здесь есть адресок ревнителя, правда мы с ним пока "не дружим домами", но он специалист по плагитаторам :))))
13:49 02/12
Григорий, проверь почту и наслаждайся.
14:19 02/12
Народ, мне тоже интересно, кто у нас ещё, кроме ваньки такой прыткий. Покажете?)
14:46 02/12
Галя, здравствуйте.
Очень пока не хочу светить товарисча аффтора. Изучаю. Готовлю сюрприз. Пусть о нем пока не знают, дабы не насторожили увеличившимся числом посещений и, не дай бог, откликами.
Думаю, потом поделюсь с Вами историей, чем дело кончится.
С уважением
Седов Николай.
14:54 02/12
Вот уж заинтриговал Николай сюрпризом!
Вы уж поскорее давайте, того... не тяните, а то терпения не хватит :-))
17:48 02/12
Ну, что ж, сколь-нибудь серьезных советов и предложений не поступило, хотя ваше человеческое участие мне вовсе не было безразлично.
Ладно. Понеслась первая фаза задуманной операции. Что из этого выйдет - не знаю. В случае успеха обязательно поделюсь опытом.

Спасибо всем, кто отозвался. Мне, может быть, еще потребуется ваша помощь.
23:27 02/12
От fiatik
а Ваня, похоже, неутомим))
вот уже и команду сколачивает))
http://www.stihi.ru/2008/11/28/4510
10:12 03/12
Валера, с Владимиром Беляевым я лично знакома. Это порядочный, принципиальный человек. Видимо, его достали клоны типа Ванятки, вот он и открыл такую страницу. Кто такой Ванятка, он, видимо, не в курсе, потому и повёлся. Надо просветить человека))).
11:23 03/12
Здравствуйте форумчане! Разрешите представится. Я Владимир Беляев. Прочел, что обо мне идет речь, и я готов ответить на любой вопрос.
08:20 04/12
От fiatik
Владимир, Нелли, сорри, плохо сформулировал

Владимир, не о Вас речь, о Вонюше

просто как факт курьеза
он щас в обличьи "Удар Грома", "Ворона Стихиры" и еще (забыл)) повадился заглядывать ко мне в гости и рецки ругательные периодически оставлять)))
в принципе, я не в обиде: он/она вполне вправе заточить на меня зуб)
вот и понаблюдал за ним цуть-цуть, хотел сообщить избушкинцам нынешним и бывшим, что жив курилка, грозится "вернуться" в избу, да разобраться с обидчиками))

еще раз прошу прощения за неточную формулировку
Валера
20:32 05/12
Валера, посмотри, что Баша пишет в Избе на форуме:

Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 06.12.2008 в 00:57 (New) / ответ пользователю: Григ

Григ, получите и распишитесь!)))
И привет Ване, неплохо вы нас развели.

Опять Подольский крайним оказался))))
00:02 06/12
От Grig
Фиатик, привет.
Ох, жжот СС на Избе. Новые правила изобретает и их же сама выполняет. А у баши новый бред родился - я Ванятка!!!!! Ну ты понимаешь. Я ее стал по темке гонять за рейтингонаворачивание и клонирование. Обычное дело. казалось бы... Не стерпела старуха, взбеленилась...
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1978
Это после терки. Если хочешь - скину в личку девственную темку...
01:05 06/12
Нет проблем. А я на стихире другого Ванюшу немного окунаю в то место, которое по нему скучает давно. Имет достаточное к-во клонов и везде разный. Но это для меня просто забава. Раз правилами на портале разрешено иметь множество страниц однодневок, где часто ни строчки нет авторчкой, но нужно воспринимать это, как игры в песочнице
С улыбкой
08:52 06/12
Извините за опечатки.
08:54 06/12
От fiatik
Григ, утречка)

темку прочитал щас и поржал

негатив, однако, по углам избушки
11:23 07/12
Благочестивому семейству Онегиных передавайте привет.
15:17 09/12
От fiatik
ну, передам, естли шепнешь кто это в реале

взаимный привет чете грозных-кондински от меня лично, Света
14:17 10/12
От Grig
Привет Cевриковой!!! Опытом не поделитесь, как вы с Башей, столько клонов народивши, не научились до сих пор определять кто и чей клон?
А все потому. что мозги башизмом забиты, Светочка, так и "живой" цветочек завянет раньше, чем я предполагаю...
21:13 12/12
<< < 1 > >>
Вернуться в список тем
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.