Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Оля, Вы абсолютно правы: никакие нервы не выдержат.
Смотрите - В.Баша выставила свое произведение на растерзание, значит, она должна быть готова к любой критике. Стоило Григорию Подольскому отрицательно высказаться, и тут же последовал едкий коммент с выставлением фото его жены. Я хорошо знакома с семьей Подольских. У Галины нет времени тусоваться на форумах - она много пишет в периодику,занимается театром, работает с художниками, участвует в многочисленных литературных мероприятиях. То, что Баша утверждает, - якобы та пишет оскорбительные похабные стихи в ее адрес - гнусная ложь. Ложью является и обвинение Григория в создании многочисленных клонов. Те клоны, которые он создал - Вован Боевик, переименованный позже в Шуру Балаганова - он не отрицает, Вы могли это прочесть в его комменте. Ложью является и утверждение того, что он довёл Яслика Ошку до ухода с сайта. Они разобрались в происшедшем конфликте, и стало ясно, что Григорий здесь не при чём. Сегодня Григорий с Галиной находятся в отъезде и не могут ответить на лживый коммент В.Баши.
"Хотят всех построить в колонну и чтоб с песней маршировали славили админов и всё то, что они придумали",- это Вы сказали абсолютно верно. Так и будет. Тех, кто не хочет маршировать, выживут, а остальные построятся в колонну.
Я много раз просила Подольских оставить этот сайт, так как он ничего не даёт им, кроме испорченных нервов. И сегодня, если бы Баша нормально восприняла критику и ответила на неё подобающим образом, ничего бы не произошло. А так - увы...
20:25 07/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.