Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Уважаемый автор,Тысяча Wolt
Спасибо за разъяснения, по футуристам, это, наверное, очень важно, тому, кому делать нечего, или тому, кто плохо понимает что происходит вокруг нас. Хочу заметить, что тема нашей беседы немного другая, а именно Бог человек и духовная литература. В чём важность такой литературы? Прелагаю ознакомиться со своей репликой на эту тему:
Хочу заметить, что всё меньше и меньше остаётся, у нашего, некогда Православного и Богохранимого народа, исторического времени, чтобы обратить вспять неумолимый процесс избытия из мировой истории.
Но объективных факторов преломления этого процесса не наблюдается. Остаётся слабая надежна на факторы субъективные.

Перевожу эту заумную бредь, про объективные и субъективные факторы, на простой русский язык. Наш народ как солидарная личность в данный исторический период утратил волю к самосохранению и в течение одного или двух поколений избудет из мирового процесса. Процесс необратим, потому что обширную ранее заселённую им территорию уже заселяют другие этносы, тем самым активно способствуя дальнейшему угасанию нашего народа, и других, тяготеющих к нему народов.
Исторических (объективных) механизмов, способных остановить этот процесс не наблюдается.

Надежда на субъективный фактор, это ожидание, исторически возможного, появления Пастыря (вождя) или даже группы личностей настолько сильных и удачливых, что им возможно будет обратить вспять исторический процесс. Цитирую по памяти из Писания: «И явились мужи сильные и мечи на бёдрах их».
Бескровным этот процесс не будет и чем дальше затянется безвременье, тем более кровопролитными будут события.

Историческая задача Русской литературы и поэзии в наше время, выявить чётко обозначить и довести до солидарных разума и души Нации образ врага. И Враг не столько поганый приватизатор и носатый или узкоглазый пришелец. Враг и даже в большей мере, это омерзительная тварь под названием «Общечеловек» с его погаными общечеловеческими ценностями. А именно: унизительная толерантность, педерастическая терпимость, грязная поп-культура, поганая «демократия» позволяющая кучке мерзавцев дурачить и обворовывать остальных. Враги не менее страшные и внутри нас. Это безверие, ленность, страх, разобщённость, стремление ко всё большей свободе и материальным благам, за счёт потери будущего. Этот список и обличения можно продолжать.
В этом и заключается Богоугодная задача поэтов-патриотов.

С уважением, Игорь Брумель
00:00 17/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.