Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Начну с литературы абсурда.
"Алиса в зазеркалье", (автор мнгим известен,но у меня плохая память,простите),в наших странах известен профессор Московского университета (какой точно,не скажу,это неважно) Е.В.Клюев.
Он пишет о риторике,мышлении,языке.У него есть замечательная вещь "Между двух стульев".Суть литературы абсурда - уклонение от шаблонов,раскрепощение фантазии и мышления,лингвистически проявляется в необычных выражениях "туман жидкий, как кисель","приближалось ни Большое,ни Маленькое,отчего рябило в глазах,оно было то далеко,то близко". Но эту книгу надо читать,не нужно переносить сравнения в другую плоскость.
Это литературное явление существует лет 40-50.

По детской тематике у меня есть несколько стихов,но пока я их не выкладываю,причины не знаю сам.По-сути, все уже давно написано, но как-то пробиваться надо,теперь мало таланта и трудолюбия.

Признаться, философией я сильно не увлекался,хотя курс лекций прослушал.
На религиозный вопрос я отвечу позже,сейчас не хочу.Он утомителен,потому,что каждый верит во что хочет.Это не личностное отношение к Вам.Дискуссия будет.
20:51 15/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.