Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
И здесь Вы переигрываете, Светлана. Пафос и истерические дуги не помогут. То что бездарные - это смотря в чем. Продули вы с Башей мне дуэль на Избе - где ж ваш дар-то оказался? Мой рассказик Вас так разозлил, что в конце концов руку на кнопку опустили... СлабО оказалось. А уж Баша с эпиграммой вообще дар (ДАР ли?) потеряла, начала подлости устраивать. Вот где бездарность и зависть -то...
А по поводу невежд - это уж вовсе пальцем в небо. Помните нашу дискуссию с "суицидником"? А как Вас припечатал Ю-Ритер с курящими спортсменами? Это от слабости ума и недостатка литературной интуиции... Поэзия не терпит фальши, а вы люди фальшивые, и никакие Литинституты вас не спасут...

Мне запомнилась одна фраза с теперь уже вашего форума, кажется Лисичка ее произнесла - рифмовать умеют многие, а настоящих поэтов - единицы... Так оно и есть. Рифмовать Вас научили, а чувствовать поэзию, видимо, нет...Фальшивите.
А сайт Изба - не литературный и не станет таковым, пока там подтираете Вы и поклоняются разным башам.
Мое почтение.
15:56 15/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.