Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Татьяна, если Вы обращаетесь ко мне - читайте ответ.
Если нет - можете не обращать на него никакого внимания. Ни спорить с Вами, ни что-то доказывать Вам супротив Вашей воли я не намерена

Перечитайте и Вы текущий пост.
Что можете сказать о культурном уровне людей, выступающих здесь? Вас он устраивает? Нас, например, - нет. И если нам кто-то его будет навязывать - мы, в отличие от Литзоны и ОбщеЛита - будем сопротивляться такой "свободе слова".

Мы хотим, чтобы на нашем сайте никого не заплёвывали идиотскими эпитетами, не перемывали косточки людям и не перетряхивали чужое грязное бельё, не оскорбляли женщин, называя их "проститутками" (пусть даже литературными!), не выясняли длинющими простынями в немеренных количествах, за что модератор стёр слово, которое пишут на заборе в посте гениального поэта, и вообще - мы хотим, чтобы у нас люди общались КУЛЬТУРНО.

Мы - не забор, на котором каждый что захочет, то и напишет, но - Виртуальное Сообщество творческих людей, увлекающихся литературой, - и если кто-то хочет вступить в наше сообщество - он подписывает ПС, соглашаясь СЧИТАТЬСЯ с А вариант "Подписывает наши, но заставляет нас играть по своим" - не рассматривается.

С уважением,
Света

22:50 17/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.