Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
ой, а тут ещё интереснее.. копирую. пока не стёрли...


Альберт Хайруллин [albertvision] добавлено 18.12.2008 в 11:52 (New) / тема: общение


Дуэль
Добавить в «мои избранные темы форума»

Приглашаем опробовать новый, подающий надежды на популярность, сервис – литературный дуэль. Это может быть состязание как поэтов, так и прозаиков, сценаристов итд. По последним это выглядело бы примерно так. Человек начинает сценарий, второй продолжает, через 7 дней формируется готовый сценарий. Любой пользователь сможет проголосовать за понравившегося участника, выявляется победитель.
Сервис еще нуждается в доработке, но сейчас нам важно посмотреть как он работает на примере состязания маститых авторов. Не стесняйтесь, приглашайте своих друзей. Приглашение можно сделать через главную страницу автора, которого Вы хотите пригласить на дуэль. Все дуэли пока будут видны тут http://www.chitalnya.ru/duel.php?id=2039
Попозже поставим их на главную страницу.

Ждем Вашим предложение по поводу улучшения сервиса.

С уважением, руководство сайта.

Ответить





Комментарии


Софья Сладенько [sladenko] Добавлено 18.12.2008 в 14:21 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

ой, а давайте на мне испробуем. Так много людей жаждут меня сгнобить! :)))))))))))) Только в поэзии... И пусть мне присвоют звание "Заслуженная избистка"... посмертно... всхлип :(((

Ответить


Николай Захаров [Zahar] Добавлено 18.12.2008 в 21:55 (New) / ответ пользователю: Софья Сладенько

Сонь!!Ты солнышко...А если и жаждут, я думаю, то не сгнобить...
Ответить




АЙБОЛИТ [aldimbog] Добавлено 18.12.2008 в 15:46 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Очень своевременное предложение.. Только было бы ещё круче назвать такое выяснение отношений - БОЯМИ БЕЗ ПРАВИЛ.. И не только назвать, но и сделать его таким - по сути.. Свободным от модерации и не допускающим вмешательства "сильных" ( то бишь - обладающих исполнительной властью и причастностью к карательным органам) cайта сего.. И боями без правил будет предусмотрено отсутствие всяческих правил, по определению.. Кроме одного, касающегося старой и доброй заповеди, которую никто не отменял - НЕ УБИЙ! Именно так.. Добивать оппонента не стоит.. Ведь результат поединка и так будет очевиден для окружающих.. Да и для участников тоже.. Кстати, а отказ от боя автоматически должен приравниваться к поражению.. Вот такая постановка вопроса была бы весьма интересной..

Ответить


Софья Сладенько [sladenko] Добавлено 18.12.2008 в 16:16 (New) / ответ пользователю: АЙБОЛИТ

Точно - без правил! И стравить жутких оппонентов. Вызываю Сухонина, Потехина, Трубина, Брумеля, Уточкина и Рожкова. Всех скопом! Я вас, ...(ненорматив), в одиночку сделаю! Спорим?
Ответить




Евгений Плотников [evgen70] Добавлено 18.12.2008 в 16:20 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Не люблю излишнее насилие. Но если вызовут - отвечу. Мало не покажется. Вообще-то хорошая идея для тех, кто еще не понял, что поэзия - это горькое мыло истины, а не простой набор слов...
С уважением

Ответить


Квила Бристения [kvila] Добавлено 18.12.2008 в 18:04 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

мне кажется это больше по интересам, зависит от человека

вон Софья готова к бою - с удовольствием и азартом всех скопом драться зовет, стремясь "стравить жутких оппонентов"

а мне дуэли не интересны, в том числе и в творчестве
я человек слишком миро/свободолюбивый и не люблю, когда меня заставляют драться
да и травить кого-то у меня не возникает желания

а что касается разрешения спорных моментов, конфликтов, возникающих на сайте между авторами, мне кажется, никто ничего не докажет и никакой спор не решит, скорее усугубит. стоит помнить, что тут главное, какая у дуэлянтов поддержка на форуме

Ответить


Софья Сладенько [sladenko] Добавлено 18.12.2008 в 19:29 (New) / ответ пользователю: Квила Бристения

А я б с удовольствием заехала в ...(ненорматив) рыло перечисленным хлопцам!
Ответить



Константин Свириденко (Ушелец) [slavamor] Добавлено 18.12.2008 в 21:53 (New) / ответ пользователю: Квила Бристения

наглядно.. автору неинтересны дуэли, зрителям неинтересен автор.. все закономерно:)
Ответить



Игорь Штайн [peredelkin] Добавлено 18.12.2008 в 22:20 (New) / ответ пользователю: Квила Бристения

Цитата: "да и травить кого-то у меня не возникает желания"

Неужели даже тараканов никогда не травили? :)
Ответить




Ольга Уваркина [svetkova] Добавлено 18.12.2008 в 22:35 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Если это шуточное состязание, то неплохо. Но если это заведомо связано с травлей и сведением счётов? Где та тонкая грань, переступив которую, мы не обидим автора, не наплюём ему в душу?..
Мне приходилось наблюдать и участвовать в поэтических дуэлях на других сайтах. Там всё действие облечено в некую игру. Дуэлянты в масках литературных персонажей и они, по правилам игры, не знают друг друга. А здесь - как? Кто будет судить? Опять разобъёмся на два лагеря и будем поливать друг друга...и после драки махать кулаками...

Ответить


Лилия Менковская [Lilija] Добавлено 18.12.2008 в 23:17 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Мне кажется,"повело"уже не туда!Ведь предлагается не драка,не склоки-это мы и так умеем отлично...дуэль ЛИТЕРАТУРНАЯ...Только не дай бог её с этого старта и начать-склока и получится..Нужно какое-то условие разработать,правила...Не готовы ,мне кажется,без правил...да и на выходе-ЧТО должно получиться?Разбитый фейс или новое произведение?Или что-то еще?Цель -в чём?

Ответить


Константин Свириденко (Ушелец) [slavamor] Добавлено 18.12.2008 в 23:24 (New) / ответ пользователю: Альберт Хайруллин

не, ну татарин - он татарин и есть.. куды в русскую-то литературу лезешь, двоечник? : "Приглашаем опробовать новый, подающий надежды на популярность, сервис – литературный дуэль. ".. Дуэль - эна женского рода, глупенький.. потому что нежная она.. а еще - владелец сайта.. позор..

Править Ответить

22:19 18/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.