Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
Выше я писала:
Я не настаиваю, что на фото изображена именно Чуча….//с

Но вы же сами. Уважаемый Администратор, натолкнули меня на мысль, что я имею все основания утверждать, что на фотографии, которая была использована Игорем Николаевичем Брумелем как фрагмент его фотоколладжа, изображена именно Чуча Суперстарчу


Судите сами.
В правилах пользования сайтом Стихи.Ру, где, по утверждению многочисленных свидетелей (в том числе и тех людей, которые открыто позиционируют себя как оппоненты и непримиримые враги Чучи Суперстарчу) впервые было замечено изображение, есть пункт:

2.3. В качестве фотографии рекомендуется использовать фотопортрет или художественный портрет автора. Допускается использование художественных изображений, не имеющих прямого отношения к внешности автора, но иллюстрирующих его творчество. Запрещается использовать изображения других лиц. Запрещается использование изображений эротического, порнографического и оскорбительного характера, а также детских фотографий//с

http://stihi.ru/about/pravila.html


В юриспруденции есть понятие ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ.

Это даёт нам право предположить, что женщина, публикующаяся под ником Чуча Суперстарчу не нарушала правила сайта, т.е., в размещенной на своей странице фотокомпозиции использовала СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ.

Любые сомнения на этот счет будут противоречить основной идее положения о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ, что идёт в разрез с законодательством как российским, так и израильским.

Тем самым, принадлежность изображения автору, публикующемуся в сети под ником Чуча Суперстарчу ОДНОЗНАЧНО ДОКАЗАНО.

Вы мне пишете, что:
«Если в коллаже использовано фото указанного выше автора, то это тоже можно расценивать как личное оскобление».

Хорошо, что Вы это понимаете.
И я смею надеяться, что теперь вы не считаете женщину, публикующуюся под ником Чуча Суперстарчу (или автора проекта Чуча Суперстарчу – можете выбрать любую удобную для Вас формулировку) обязанной в порядке доказательства своей реальности залезать на крышу Кинговского дома.
09:52 04/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.