Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ - существует лишь для Брумеля и его друзей, адм. этого сайта. Света, уже пора понять.

У меня нет ни желания, ни времени заниматься умственным ан. редакторы и не редакторы, занимайтесь этим сами.
Админ, я сегодня иду к адвокату, к Асе Т, к Цилькеру, которого знаю лично и прошу заверить, что полная версия фото принадлежит мне. Если ответа не поступит, заверитель будет выбран мной, исходя из логики.
У вас тоже есть время юридически оформить и предъявить документ. После оформления документов Брумель встретится со Светой С., я ей доверяю, а я с Админом, т.к. он живёт в том же городе, что и я.
Отказ равносилен тому, что вы признаёте, что вся это история задумана руководством сайта для того, чтобы уничтожить человека морально, своровать чужое время для раскрутки сайта. После этого, у вас будет тишь да гладь, сидите со своими редакторами. любая рец, где будет сообщаться о существовании сайта Общелит будет стёрта с моей страницы на Стихире.
Благодаря тому, что произошло здесь многие авторы узнали о существовании сайта. пока они его знают с одной стороны, не с самой лучшей. но пиар - есть пиар. покажите своё настоящее лицо, Админ. (и не надо отсылать к модератору, почерк которого напоминает Брумеля, у меня есть доказательства его ответов на Стихире, которые один в один совпадают) шалом
"войны" войнами, но совесть нужно иметь, жаль, что в маколете её не купишь.((
будьте Человеком и поставьте здесь точку.
10:42 04/09
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.