Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От Grig
 
Игорь Брумель. Мир и Вашему дому.
Всё, как говорится, познается в сравнении. Данная Вами информация правдива, по крайней мере с того времени, что я находился на сайте. И это чувствуют многие авторы. Мы можем с Вами драться в кровь (что, собственно, и было, да и будет, возможно) и это нормально. Но я не видел от Вас никаких запрещенных приемов. Братия Ваша Вас уважала, бросалась впереди паровоза, это да, приходилось отбиваться. Но оппонента (меня в данном случае) Вы уважали, как мне кажется, и не тянули за уши к спору гадостей, затрагивающих посторонних к спору. То, что пишут про "ранние" времена, я не видел. Видимо, было, но Вы тоже учились быть админом. А сейчас избушкинская шайка разбойников просто распоясалась...
Так что - примите заслуженный респект.
С уважением
Григ
P.S. Кстати, сейчас подумал, кто из известных в мире писателей имел столь мирное и доброе имя, как шалом Алейхем? Мир Вам...
17:23 17/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.