Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

 
С уважением Игорю Б. и Григорию П.
Мне известно "известное высказывание", но полагаю его здесь не совсем к месту. Среди авторов Общелита немалое число тусующихся и на других литературных сайтах, и если даже толика их начнёт здесь высказывать свои обиды и претензии тех порталов - во что превратится Форум Общелита? Отчего бы, Григорий, не высказать здесь недоумения, что Вам до сих пор не присвоили звания "мастер" на Литсовете или промыть косточки редакторам Снежного Кома? А то, что С.Севрикова и В.Баша (о существовании последней я и узнал только что) являются авторами Общелита, ничего не меняет - ведь претензии к ним не как к авторам. К сожалению, обещанное "В скором времени мы разделим форум на темы:" ещё не наступило. Ну, да мы с вами в Израиле: когда просят подождать "шнея" - секунду, это минимум полчаса. Тема ваша бесконечна, её бы в обещанное сюда:
"Поле брани
Поэты большие любители поругаться. Некоторые просто жить без этого не могут. Специально для них мы сделали уголок свободы слова, где правила модерации допускают разговор на повышенных тонах.", да вот не дошло ещё...
И ещё. Если таких как вы - единицы, то "отряд не заметил потери бойца", и ваши ломаемые копья пропадут втуне, сколько бы вы ни ругались на Общелите. Но вот, ежели это тенденция (а молва быстра) и те сайты начнут пустеть, тогда - сами знаете что.
Что касается подобной ситуации со мной завтра, завтра я и подумаю. ИМХО
При израильском Минтрансе создали управление по безопасности движения на дорогах. Результат? Увеличение числа дорожных аварий, в т.ч. самая страшная вчерашняя по пути в Эйлат.
20:01 17/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.