Литературный форум
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, литературная критика, литературоведение.
Поиск по сайту: 
Новый Форум Правила форума Старый форум
Для зарегистрированных пользователей 3 сайтов
логин:
пароль:
сайт:
регистрация забыли пароль

Добавить сообщение

От svetlana_d
 
Игореша, вот я прекрасно знаю, что ты человек НЕ злобливый, НЕ завистливый, НЕ ехидный, НЕ ругющийся и прочее НЕ...
Ответь мне на один вопрос: отчего МОЁ редакторство тебя так задевает? Стоит мне появиться на форуме в любой теме, ты начинаешь с завидным постоянством указывать мне на это. Ни Кингу, ни Мочалкину, ни Авину, а именно мне? Что тебя так раздражает?
Однажды, говоря об этом, мы уже расставили все точки над i, так для чего каждый раз муссировать эту тему? Тебе что в кайф каждый раз обозначать мой статус? Мне - нет!
И потом,"Мы-то рядовые поэты всё строчим, нам читать некогда... :)" - зачем "мыкать", за себя говори, мол Я не читаю, хотя об этом давно всем известно. Судя по ленте отзывов читают все, кроме тебя, вот и говори за себя. Что за привычка обобщать? От старых времен осталась?
Ты занимаешь позицию вялотекущего, вот и занимай на здоровье, а кусаться НЕ стоит!
22:33 22/12
Сообщение:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло. Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Сайт: Логин: Пароль:
 

Обсуждаем стихи, прозу, культурные события.